Последние комментарии

kreml: За нее не скажу, когда...
Банкротство. Почему в Ухте так д (12)

Nicolett: Только что...По одному...
Лайфхак для телефоных мошенников (34)

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: За тонировку решено снимать номера

Zinka-G   26 апреля 2011, 22:36   

http://auto.mail.ru/article.html?id=34160 вот собственно и новость

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Тонировка

Посетителей:197092

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 79   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

axel  26 апреля 2011, 22:37   #1
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Вот собственно и хорошо  

Zinka-G  26 апреля 2011, 22:41   #2
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Наконец то все лица кавказской национальности покажутся во всей красе

axel  26 апреля 2011, 22:48   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зинка, ты неровно дышишь к лицам кавказской национальности? =) 

Zinka-G  26 апреля 2011, 22:53   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 да нет, теперь просто можно вести будет наглядный подсчет сколько  у нас в ухте их находится


Nicolett ванга  26 апреля 2011, 22:55   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Очень много...

axel  26 апреля 2011, 22:55   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зинка, ну ты с 1 июля 2012 начинай считать, сюда выкладывай =) 

Phantom  26 апреля 2011, 22:56   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Байки снова, местных чинуш даже не тормознут....

Nicolett ванга  26 апреля 2011, 22:57   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Лучше фотографии...


СерёгаЧ  26 апреля 2011, 22:58   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Zinka-G лица кавказкой национальности в меньшестве.В большенстве за тонировкой наш брат земляк скрывается.

Фантом полностью прав.Пару месяцев будет движуха,а потом все к прежнему вернётся


Zinka-G  26 апреля 2011, 23:00   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот и посмотрим на эти бессовестные рожи )))

СерёгаЧ  26 апреля 2011, 23:05   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Я за всеми конечностями 

AlexX  26 апреля 2011, 23:11   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
зачем ждать больше года. Проблема есть, надо решать. Подписал указ и через полгода в действии. Ан нет, пусть после выборов-2012 вступает в силу.
ИМХО только размер взятки подымется за данное нарушение. Мне так кажется.

Zinka-G  26 апреля 2011, 23:27   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Алекс мне кажется слишком накладно будет каждый день взятки давать, если серьезно за это гайци примутся

СерёгаЧ  26 апреля 2011, 23:33   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 А зачем каждый день платить.купят проездной талон.

Alex777  26 апреля 2011, 23:38   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Абонимент. 

ВВП  27 апреля 2011, 09:20   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну во-первых, проверять тонировку можно только на стационарных постах ГИБДД. В городе тебя даже остановить не имеют права по данному основанию. А в связи с тем, что ухтинский пост ГИБДД в скором времени будет забит досками, как по всей Коми, то ездить можно смело хоть наглухо тонированым)
Да и устранение нарушения на месте- опусти стекла до конца-вот и нет запрещенной светопропускаемости) И еще много всяких ньюансов.
Наши законотворцы уже не знают  что и придумать)
у себя под носом в Москве с мигалками разобратсья не могут, какая нахрен тонировка в Коми?))

AlexX  27 апреля 2011, 09:30   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пост заколотят, но если по пятницам там будут стоять с повереным прибором, и те, кто имеет право проводить такие измерения. Нарушения закона не будет?

ВВП  27 апреля 2011, 09:32   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
будет, если пост "заколотят"-это значит стационарного поста ГИБДД  в городе Ухта не будет.

Vovan  27 апреля 2011, 09:43   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#16 вот как раз в этом то и проблема ,что у нас вся страна дружно забивает на законы,начиная с тех кто их придумывает и заканчивая простым обывателем 

bic  27 апреля 2011, 09:53   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 ВВП, ездим дальше:) набетоне:)

Sin  27 апреля 2011, 10:12   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#16, откуда инфа что светопропускаемость можно проверять только на стационарных постах? По идее, если есть сертифицированный прибор, то любой сотрудник ДПС может проверить.


axel  27 апреля 2011, 10:19   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не любой, а только сотрудник технадзора. Но я с трудом представляю, как кто-нибудь на месте будет качать права перед инспектором на этот счет. Проведет замер, выпишет протокол, снимет номера, а дальше в суде хоть обдоказывайся.

AlexX  27 апреля 2011, 10:23   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

cherry  27 апреля 2011, 10:25   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

В нашем диком обществе, где 50% - это неадекватные (как минимум) водители, давно пора вводить презумпцию виновности водителей, чьи авто затонированы не в соответствии с регламентом. При ДТП.


axel  27 апреля 2011, 10:32   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23
Есть постановление Президиума Верховного суда, номер и дату не помню. В нем уточнено, какими приборами какие сотрудники могут пользоваться. Только технадзор. В статье по ссылке господин Лейбов почему-то об этом не вспомнил. 

bic  27 апреля 2011, 10:36   #26
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
№22 я буду оспаривать - и оспаривал. кроме того есть прецеденты когда Гибдд сами признавали свою неправомерность именно в Ухте по недавним рейдам. Они не умеют правильно мерить. да и кроме того не могут они меня остановить в городе за тонировку. нету такой причины остановки - а значит и подтверждения факта данного правонарушения нету.

axel  27 апреля 2011, 10:39   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну посмотрим, 2012 не за горами

СерёгаЧ  27 апреля 2011, 10:43   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
пока останется тонировка хоть на одной машине(не важно,хоть мэра) ни чего не изменится
рыба гниёт с головы

ВВП  27 апреля 2011, 11:00   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тут уж каждый выбирает сам: ездить с тонировкой, ездить без номеров или ездить без нее)

ЦПР  27 апреля 2011, 11:32   #30
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
люди вам не все равно????вы ездите не тонированные,не нарушаете закон,какое вам дело до тонированных??мне вот вообще все равно...

ЦПР  27 апреля 2011, 11:33   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тонировка любимая тема.не тонированные вам не все равно на тонированных??

Nord-West  27 апреля 2011, 11:42   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Да как бы не всё-равно. Ибо не уверен, что он меня из своего пацаномобиля видит, совершая маневр на мою полосу, например...


axel  27 апреля 2011, 11:54   #33
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Чужая тонировка не мешает ровно до тех пор, пока мне через нее не надо посмотреть. Допустим, выезд от ГИБДД на Сосногорское шоссе, мне направо, слева стоИт тот, кому налево, он тонирован, мне через него не видно, есть поток слева или нет. Приходится высовывать морду машины, чтоб что-то разглядеть, а это опасно. Через аквариумы все отлично просматривается.

Armando  27 апреля 2011, 12:11   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Axel, а если Камаз или автобус - эффект же тот же - все равно не видно. Тонировка - это личное дело каждого. Просто некоторые тонируются до такой степени - что им ни фига самим не видно, особенно в сумерки и темное время суток - хотя они тут будут спорить до хрипоты - что им все отлично видно......

axel  27 апреля 2011, 12:41   #35
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Непрозрачность КамАЗа или ГАЗели обусловлена объективными причинами, с этим приходится мириться. Вот куплю себе Патриота - будет пофиг на тонировку, а пока я на пузотерке, тонированные мне иногда мешают. 

Rel ванга лучше  27 апреля 2011, 12:47   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тонировать нельзя только передний ряд и лобовое? или что-то изменилось?

Vovan  27 апреля 2011, 12:48   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 именно так 

Zinka-G  27 апреля 2011, 13:08   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бик "не могут они меня остановить в городе за тонировку. нету такой причины остановки - а значит и подтверждения факта данного правонарушения нету", если в у них проходит рейд "тонировка" то они имеют право остановить в любом месте, и без нарушений. Так же как и когда сыктывкарский омон приезжает, у них рейд, они останавливают без всяких причин.

СерёгаЧ  27 апреля 2011, 13:09   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 ЦПР вот когда тонированная машина даст вам в бок,просто не заметила ,Вы по другому заговорите.
А Вы пробовали ездить на "тонированной в хлам" машине?

Rel ванга лучше  27 апреля 2011, 13:24   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ездил на тонированной пару месяцев (купили 9-ку тонированную).. содрал, зимой с открытой форточкой трудно перемещаться... а вчера я одному товарищу жестикулировал чтоб он начинал объезжать аварию... с тонированной бы он меня не увидел.. стояли бы как два тормоза...

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025913953781128

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026165962219238